Фасоль продовольственная коричневая сорт "Cолнечная Гелиада", производство Россия

С 2007 года  пытаемся восполнить рынок  зернобобовых культур, выращенных в России. До сих пор  этот рынок был занят Узбекской, Таджикской, Киргизской, Китайской, Африканской и т.д. продукцией.  И вот, в этом году, мы наконец   получили первый урожай в промышленных объемах своей  российской фасоли. Данный сорт называется «Солнечная Гелиада».

Результаты лабораторных исследований показали, что Российская продукция по своим качественным показателям  превосходит иностранный аналог более чем в 2 раза, а по цене уступает на 25-30 %.

Полученная нами фасоль начинает  пользоваться  спросом. Это и понятно, ведь  она является дипломантом конкурса «100 лучших товаров России» и сопровождается «Эко-сертификатом».

Используется она и в производстве, хорошо  проращивается, является изысканным средством кулинарного искусства , что проверено уже неоднократно.

Кроме того, что она является панацеей от многих болезней и рекомендована всем без ограничений, по своим вкусовым качествам она также превосходит свой зарубежный аналог.

Готовы порадовать вас этим превосходным продуктом. К сожалению, объёмы фасоли пока ограничены.

Назад